MAW - Natën e pazakonta

A është e mundur ... të fusim përsosmërinë e një kompanie të madhe dhe përsosmërinë e arteve interpretuese në një mbrëmje dhe në një temë të vetme?

Il Bianco é perfezione, la fusione di tutti i colori in movimento che confluendo in un’unica tonalità rappresentano la purezza di una nuova vita. é il colore della luce e della libertà. Le ospiti di MAW, ognuna con le sue particolarità e sfaccettature di colori, sono state catturate da una serata unica, in cui il bianco, simbolo di unione, e la luce sono state le caratteristiche predominanti che hanno accompagnato l’intero evento;
artistë, interpretues dhe mysafirë, të mbështjellë me një valë të vetme energjie.

Rental: Milano Marittima
Shikues: 800
ngjarje: Konventa / Emocionale Trego
Drejtuar nga: Alessandro Marrazzo
përçueshmëri: Walter ROLFO

Media

JOIN
PËR TONA
NEWSLETTER

G|translate Your license is inactive or expired, please subscribe again!